City of Suicides (Город Самоубийц)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Suicides (Город Самоубийц) » Ворота города » Ворота в город...


Ворота в город...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромные черные ворота на фоне темно-синего неба... У ворот стоит силуэт какого-то человека в плаще... из-за капюшона не видно его лица... Он не разговорчив, а лишь приветствует новые души и зовет в город...
Тихая спокойная музыка...

Надпись на воротах:

"---...Приветствуем вас...--- грешные души...."

За воротами виднеются темные образы зданий... И словно туман окутал эти земли...

0

2

После падения парень чувствовал себя необычайно легко.
МСЛ: Где я? Может это и есть то самое...то что и ждет человека после смерти.
Поднял глаза и увидел вдали ворота...
Долго недумая он направиля к ним, подойдя ближе в глаза ему кинулся некий тёмный силуэт человека в длинном плаще с капюшоном... Парень опустил глаза и как бы не замечая этого человека, пошел к воротам...
Ворота сами распахнулись и парень вошел в город...
МСЛ: Ну ни чЁ ссе...      :D

0

3

Открыла глаза.Где я???-промелькнуло в голове.Это место мне знакомо.Как буд-то я была здесь когда то.Хм откуда эта музыка???Обернулась и увидела ворота.Прищурившись увидела человека в плаще.Чего то мне нихочеться ни с кем говорить.Зайду ка.Ворота распахнулись и она увидела город окутаный туманом.Надвинув шарф повыше направилась прямо по центральной дороге.

0


Вы здесь » City of Suicides (Город Самоубийц) » Ворота города » Ворота в город...